Применение фотообоев в детской комнате

При всем многообразии обоев в строительных магазинах и на рынках люди все равно не могут с первого раза подобрать подходящий вариант. Особенно это касается детских комнат. Хочется, чтобы было чисто и приятно. Выручить в такой ситуации могут фотообои. Они подойдут как для подростка, так и для малыша. Оригинальный дизайн дает возможность выделить рабочую, игровую или спальную зону.

Оформление

Фотообои помогают расширить пространство, если помещение довольно маленькое. Сейчас дизайнеры решают эту проблему очень креативными идеями. Добавляют больше света, яркие краски, которые способствуют хорошему настроению. Уникальные рисунки, художественные произведения, кадры из мультфильмов и кинокартин, а также восточные мотивы или просто красивые узоры, 3D-графика – все это быстро реализуемо в современных компаниях.

Некоторые фирмы приглашают профессиональных художников, патентуют новые технологии изготовления фотообоев. Интересные варианты можно увидеть в каталогах, причём организации работают не только в стационарных магазинах, но и через интернет. На сайтах можно подобрать целые композиции, а также отдельные панно с различными текстурами и рисунками.

Интересен факт, что фотообои можно мыть. Практически все покрываются специальным лаком или на них наносится влагостойкий слой краски. Уход за ними очень прост, также они создают неповторимую атмосферу для хозяев комнаты. Их можно компоновать не только с обычными обоями, но и жидкими. Получится интересный индивидуальный дизайн, который будет приятен любому.

Читайте также:

Ода!Стиль - Итальянские межкомнатные двери и перегородки © 2015

Указанные на сайте цены носят предварительный характер, стоимость товара Вы можете уточнить у менеджера.
Данное предложение не является публичной офертой. Фотографии на сайте носят ознакомительный характер и не позволяют точно передать цвет, фактуру и отделку изделия.
Дополнительную информацию о товаре уточняйте у менеджеров перед заключением договора.